В воскресенье, после Литургии и чаепития, приглашаем всех на приходское собрание!
У нас могут возникнуть проблемы с землей выделенной под строительство храма.
Нужна помощь всех. Будем собирать подписи под письмом на имя мэра.
Кроме этого, можно порешать и другие вопросы связанные с приходской жизнью.
Можно подготовить свои предложения и обсудить их.
Собрание будет проходить в храме.